Gründerzeit-Schreibtisch um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, mit vollrunden Säulen geziert, freistehend verwendbar, 2 Türen, 3 Laden, Platte mit Textilbespannung, zweiladiger Aufsatz, Messingbeschläge, 5 Schlüssel, restauriert, Teile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |